[ Marauders VS Death Eaters: the last chance]

Объявление

[ Marauders VS Death Eaters: the last chance]

Время и погода:



19 июня 1978-ого года. Вторник. 19:00-22:00. Начало лета. За окном стучится в стекла тёплый июньский дождик.Смеркается

Действия в игре:


ПОезд остановился на небольшой станции в равнинной местности. Где-то в далеке едва различимо очертание отеля. Так что направляемся в отель и расселяемся по комнатам!

Действие на форуме:


Уважаемые игроки! Вся игра из поезда была перенесена в раздел "Флеш-бэк" Так что проигрываем там задним числом. Во времени же приступаем к расселению в отеле..

Администрация:



Bellatrix Black
Lilian Evans
Narcissa Black
Lord Voldemort

Внимание:



Добро пожаловать
в наш Хогвартс!

Гости не проходим мимо регистрируемся!
У нас полно свободных ролей,
которые обязательно будут
задействованы в нашей игре.



[PR-щикам] :


Рекламим под ником
«PR» ,
пароль-1111. Реклама
по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Marauders VS Death Eaters: the last chance] » .:Флуд:. » Флуд 0.1.


Флуд 0.1.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:mybb:

0

3

та-дам!))

0

4

:flag:

0

5

:love: А я вас всех лубулу)

0

6

Bellatrix Black написал(а):

А я вас всех лубулу)

Дооо?
*в обмороке от счастья*

0

7

Antonin Dolohov
Можешь даже не сомневаться)  :flirt:
*похлопала по щекам, дабы пришел в себя*

0

8

Bellatrix Black написал(а):

*похлопала по щекам, дабы пришел в себя*

*все ще в обмороке, нужно инскуственное дыхание*

0

9

Antonin Dolohov
:rofl:  Ах мистер Долохов, чего не сделаешь для будущего мужа пусть и на другой ролевой) любимого профессора)
*притащила аппарат поддерживающее дыхание*
Пациент скорее жив)

0

10

*усе пациент притворяеться, требовательно требую искусственного дыхания*

0

11

Antonin Dolohov
Пациент, мисс Блэк больше по части круцио, а не искуственных дыханий)
Тоже, кстати, очень бодрит)))

0

12

Давай, хочу электорошока в жизнь!))

0

13

эххх всем пока, до понедельника... поругайте меня завтра с 11:35-13:00 и в пятницу с 9:00 до 12:00 в субботу с 13:00 до 16:00

0

14

Narcissa Black
да я тебя могу всю неделю ругать не переставая  :crazyfun:

0

15

Добрый день всем)

0

16

Lilian Evans
Лили! Няк!!!!!!!)))

0

17

Antonin Dolohov
А можно я вам искуственное дыхание сделаю, после того как Белла на вас оторвется?

0

18

Enestasi Jean Liant
А в медики записались?)

0

19

Почти. Просто мне влом применять целительную магию. Да и этот способ поэффективней будет)

0

20

ААААААААА! Ну и куда делась Меда?

0

21

Хааачу пофлудить. АААААААААА! А еще хочу сделать Долохву искуственное дыхание, стребовать у Меды пост, еще чтобы Белле понравилась аватарка, а исчо) чтобы персонаж Алекты извинился за хамство(шучу), нет, лучше пообещал быть хорошим человеком, чтобы мы поскорее приехали, чтобыпомародерить, еще чтобы с неба посыпались купюры к сто евро, чтобы физичка, физручка и Назымка от меня отстали, чтобы жизнь меня любила...
А еще хочу всего-всего и сразу.

0

22

Так, Насте делать нечего, она всех зовет флудить вместе с ней.
Да здравствует флуд. Сиря, а ты не обижаешься, что я еще и с Долоховым сексом занимаюсь?

0

23

Ну давай флудить

0

24

Давай. Слушай, ты уже падай в обморок, а я тебе в себя приводить буду))) мдя. двусмысленно прозвучало

0

25

Так, это мну делать нечего... Жду вашей оценки)
Девушка в черном плаще медленно брела по берегу озера. Вдалеке слышался шум битвы. Печально опустив голову, Энестаси остановилась около дерева, наблюдая, как рушится замок Хогвартс. Школа. Рушится. Рушится мой дом. Почти дом. Это было одно из тех немногих мест, где я чувствовала себя в безопастности. И все рушится. Рушится та иллюзия, которую я себе создала. Иллюзия, дающая ощущение уюта, защиты, счастья. Иллюзия. В этот раз-иллюзия счастья. И она рушится. как этот замок. Как мой маленький мир, созданный мной для себя. Но ничего, я построю новый замок на песке и огражу его от жизненных волн. Потом. Главное-выиграть. Но я обязательно построю. И не позволю его разрушить. Никому. Никогда! Девушка отвела взгляд от замка. А Хогвартс все-таки рушится. Распадается. как распадаются мечты, надежды. Иллюзии. Больно. Очень больно. Распадаются, и оставляют после себя пустоту. Пустоту, которую нельзя заполнить.Но я попытаюсь. Потом. Главное-выиграть. Но пока можно просто наблюдать, как рушится моя иллюзия. Более материальная, чем множество остальных. Энестаси запрокинула голову, любуясь кровавой луной. Все вокруг залито кровью. И кажется, брызги долетели даже до луны, окропив ее своими каплями. Даже озеро кажется маленьким морем человеческой крови. И снова кажется. Очередная иллюзия, да, Лиант? Иллюзия крови. Но я то знаю ,что там вода, так ведь? Я в этом уверена. Абсолютно! Или это тоже иллюзия? Иллюзия уверенности? А озеро на самом деле-кровавое море? Все таки иллюзия.Иллюзия...-задумчиво произнесла девушка, будто пробуя это слово на вкус.Иллюзия. Как много в этом слове. Боль от потерь, утраченного счастья и разрушенного мира. И ужас. Ужас от осознания идущей войны. Войны, рушащей иллюзии. Красной, как кровь. И зеленой, как вспышка смертоносного заклятия. И черная. Как тьма. Как бездна у тебя под ногами, в которую ты вот-вот упадешь. У войны свой цвет. И свой вкус. Горький, как дым пылающих домов. И соленый, как кровь на губах. Как пот, застилающий глаза. Для каждого свой вкус войны. Для каждого война своя. Для меня она-это беззвучный крик, пустой взгляд, нестерпимая боль, искалеченная жизнь, разрушенная иллюзия. И дальше-ничего. Но я должна выиграть в этой битве. Битве против жизни. И я выиграю.
Откинув со лба волосы и сжав в руке палочку, девушка направилась в сторону замка.
Ничего, что так депрессивно?)

Отредактировано Enestasi Jean Liant (2008-03-28 18:47:55)

0


Вы здесь » [ Marauders VS Death Eaters: the last chance] » .:Флуд:. » Флуд 0.1.