[ Marauders VS Death Eaters: the last chance]

Объявление

[ Marauders VS Death Eaters: the last chance]

Время и погода:



19 июня 1978-ого года. Вторник. 19:00-22:00. Начало лета. За окном стучится в стекла тёплый июньский дождик.Смеркается

Действия в игре:


ПОезд остановился на небольшой станции в равнинной местности. Где-то в далеке едва различимо очертание отеля. Так что направляемся в отель и расселяемся по комнатам!

Действие на форуме:


Уважаемые игроки! Вся игра из поезда была перенесена в раздел "Флеш-бэк" Так что проигрываем там задним числом. Во времени же приступаем к расселению в отеле..

Администрация:



Bellatrix Black
Lilian Evans
Narcissa Black
Lord Voldemort

Внимание:



Добро пожаловать
в наш Хогвартс!

Гости не проходим мимо регистрируемся!
У нас полно свободных ролей,
которые обязательно будут
задействованы в нашей игре.



[PR-щикам] :


Рекламим под ником
«PR» ,
пароль-1111. Реклама
по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бильярдная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

<------- Тамбур
Когда день с самого начала рушиться ничего не может быть хуже, хотя нет, вру, может, хуже может быть такое же продолжение, но к счастью, а может к нелепой случайности его не последовало. При входе в отель Пруэтт отдала чемодана очень сомнительной на вид прислуге, которые божились доставить все в номер, а внешний вид отеля напоминал старинный замок, в котором некогда обитало что-то похуже собаки Баскервилей, от каждого угла веяло холодом, и почему-то только вступив на порог Мол осознала, сдесь нельзя чувствовать себя уверенно, сдесь нельзя быть в безопасности. И были ли это бредни юношеского сознания, или помощь затерявшейся в глубинах памяти интуиции Молли сама для себя решила, что будет сдесь настороже, нет что вы если никто не спросит, она и не скажет, но вот себе скажет не раз, нужно быть осторожным. Тревожные мысли ползи дальше, девушка заволновалась о младших братьях, но успокаивало, то что они скорей всего в компании мародеров или Артура, ну хоть Фрэнка, ну а кто-то из них уж точно позаботится о малышне. Виня себя за такую не путевость, и машинально размышляя, что же будет с ее детьми, если она не может за братьями уследить, Молли не заметила как очутилась в небольшой пустующей бильярдной, но даже сдесь тусклый свет угнетал обстановку.

0

3

Ремус прогуливался по отелю и все больше понимал, что они сюда приехали не просто так... уж слишком "добрый" был он... Люпин гулял и осматривал территорию на которой ему придеться проводить ближайщее время... но ему как-то все равно было не уютно... Зато Слизеринцам в самый раз... подумал и продолжел свой путь. Парень обошел уже не один коридор, и не одно крыло... Но потом решил найти своих друзей и пошел в бильярдную, в надежде там найти Сириус и Джеймса. Надеюсь они там... Иначе придется искать по всему отелю, а точнее там где я еще не был... хотя это больше смахивает на замок, а не отель... подумал и зашел в бильярдную. Там парен заметил только Молли Странно...
Привет! поздаровался и облакатился о косяк Ты не видела Сириус и Джеймса? Кстати... как тебя отель? поинтересовался и подошел к ней осмативаясь Нда... ничего... мило... уютно... интересно, что здесь будет с нами... пронеслось в голове и облокотился о один из бильярдных столов

0

4

Как всегда вскочив на подножку уходящего поезда, Нарцисса присоединилась к своим бывшем однокурсникам и не только в этом славном путешествие до отеля. Стоит сказать, что сама задумка выехать за пределы школы не была девушке по душе, тем более, когда её оплачивают собственные родители. Такое стечение обстоятельства мягко сказать Нарцисса считала странным. Да, скорее всего не только она. Ибо все прекрасно знали, что аристократы не стремятся растрачивать свои деньги попусту, ибо на то они и аристократы, чтобы умело распоряжаться деньгами и приумножать свой капитал. Узнать же у родителей причину такого их спонсирования девушка не смогла, так что на какое-то время это останется для неё тайной, по крайней мере, на тот момент пока она не поговорит с кем нибудь из сестёр, которые возможно в курсе происходящего. Но, увы, за время поездки, ни Меду, ни Беллу Нарцисса не видела, возможно, потому, что всю дорогу провела в своём купе, совершенно одна, смотря в окно и наслаждаясь сменой ландшафтов. Как только поезд остановился девушка не задумываясь. Одной из первых покинула своё купе и направилась осматривать отель. На что же для начала решила обратить внимание юная мисс Блэк. Что удивительно, но на бильярд. Давняя мечта научится играть в эту игру иногда просто не давала покоя. И вот девушка легонько приоткрыла дверь в храм шаров и луз. Конечно, Цисси надеялась что все в данный момент раскладывают свои вещички по шкафам, но.. Девушка осторожно заглянула во внутрь, ибо там мог кто-то находится и более того, она могла кому-то помешать. И что же она увидела. Мисс Пруэтт в компании оборотня.
Вот так парочка. Девушка ухмыльнулась и хотела было покинуть помещение, но нарушать свои планы из-за каких-то гриффиндорцев явно не входило в планы мисс Блэк.
-И что же мы тут делаем?- с явной усмешкой произнесла девушка, входя в помещение. Сначала взгляд девушки был устремлён на Молли, затем на Люпина, к которому, опять же мягко сказать, Нарцисса испытывала неприязнь. Так что сейчас девушка откровенно искала повод зацепить оборотня ну или же немножко повздорить.

0

5

После того как Эванс оказалась рядом с отелем ей он точно не понравился. Большой, тёмный, мрачный замок. «Нечего себе... вот это отель»-... именно так отзывалось большинство её сокурсников удивлённо рассматривая внешний вид необычного замка. Им он определённо понарвился. Конечно же, высоченный замок, с прекрасной местностью. Рай на земле. Может быть.
«Внешний вид... а что же творится там? Может быть это и не самое лучшее место дял проведения времени, летнего времени...
Эванс! Хоть раз можешь улыбаться и хотя бы притворяться что тебе тут нравится! Это же- отель.
Молчи... Тоже мне... наставница...»- так называемый "внутренний голос" замолчал. Временно.
Двери любезно открыл дворецкий, заодно забрав огромные чемоданы Лили. Незнакомый человек пообещал доставить их  прямо в комнату Лилиан и Молли. Пожже этот же самый дворецкий предложил Эванс помощь, показать главную гостинную, на что Эванс любезно отказала. Иследовать всё самой интереснее.
Где же Молли? Или Андромеда? Где все?...
По пути тоже никто не попадался. Всё словно исчезли. Тут попался очередной длинный коридор, Ли шла медленно, тут наугад она потянулась к одной двери открыв её. Через несколько секунд Эванс уже бла в комнате. Бильярдная.
-Добрый вечер...- тихо произнесла Эванс смотря на присутствующих.

0

6

- Жутко, такое впечатление, что тут обитает, что-то похлеще приведений... знаешь... нужно будет просмотреть историю этого отеля, я кажется рылась в бумагах перед отъездом, взяла что-то с собой...
Задумчиво произнесла Молли поднимая глаза на Ремуса, конечно они дружили, и о пушистой проблеме друга ей было хорошо известно, но вот сегодня все мешало быть добродушной, а еще мешало сосредоточится. При упоминании о мародерах девушка пожала плечами, опираясь о стенку.
- К сожалению, я их не встречала, ну не сомневаюсь, что они найдутся ты ведь знаешь...
Распинаться не пришлось, их беспечную кампанию нарушила Нарцисса, рассказывать почему Молли сегодня тошнило от слизеринок думаю не нужно, натерпелась за сегодня, да и ирония стала почему-то привычной. КО всему прочему то ли от этого дома, то ли перенапряжения голова приглушенно гудела.
- Нарцисса... вот и я задаю себе тот же вопрос, что же мы тут делаем?.. Может нас заманили в логово змей, что бы передушить как кроликов?..
ну естественно вопрос был риторическим и ничего за собой не держал, просто уж очень темное впечатление сложилось от этого дома и мисс Пруэтт, или может просто нервишки шалят, но то или другое, фраза была совершенно спонтанной и никакого смысла не несла. А затем... затем новую перепалку предотвратила Лили, вот кому-кому а ей Молли была рада, мученически улыбнувшись, девушка подавленно пробормотала.
- Привет Лиль, как тебе поездка?.. уверяю у меня была самая веселая... Все еще улыбаясь Пруэтт припомнила, как они дрались на палочках, ка учителя их разнимали, терпкий запах сигарет и духоту, мимо воли голова еще и закружилась, а к горлу подступила тошнота. кстати Цисса, твоя сестра просто хамка, она чуть не разворотила весь поезд... а сейчас извините, я отойду...
Молли и вправду отошла к большому окну бильярдной за окном уже начинала сгущаться тьма, а волны тошноты созданные воспоминаниями все подступали и подступали.

0

7

Ремус выслушал Молли Взяла? хм... Повезло тебе... я смог только перед отъездом быстро просмотреть и не более... Время как всегда пожимало... вздохнул и кивнул Знаю... тихо проговорил и в их компанию пожаловала Блэк Кого тут следует еще ждать? пронеслось в голове и спросил Хотел тот же вопрос задать тебе... Жалко ты меня опередилила... Но я могу спросить специально ля тебя: Что ты здесь делаешь? усмехнулся. Повернулся  и его губы слегка дрогнули услышав ответ Молли. В этот момент Люпин заметил вошедшую Эванс Привет Лили! ответил парень и вздохнул. Недавно было полнолуние и поэтому Люпин себя не очень хорошо чувствовал, и смысл происходящего очень медленно доходил до Ремуса.
Слушай... ты не видела Джея, Пита или Сириуса? спросил. Ему нужно было их найти для разговора.... но для начал нужно было опредилить их местоположение... Которое до сих пор оставалось неизвестно Люпину.
Парень включил одну из лапм, весевших над столами и спросил Не составите ли мне компанию? поинтересовался у остальных, парню сейчас надо было как-то развеяться, а первое, что пришло ему в голову был - бильярд. Посмотрел на Блэк Грифф против Слиза... Или ты не играешь в бильярд? с насмешкой произнес и достал шары. ЧТо может быть прекрасней, чем бильярд? Кресло окло камина... немного раздумывал Рем и повернулся к Циссе в ожидание ответа

0

8

В самом злостном расположении духа Меда влетела в бильярдную. Надо сказать, что злость на Беллу, и её подругу Кэрроу была невероятно велика. Хотелось что-нибудь сделать с противными выскочками. После разговора с хамоватыми Слизеринками в тамбуре, у Дро пропало всякое желание что-либо делать. Девушка торжественно вручила свои вещи работникам отеля, надеясь, что они не перепутают Меду с Циссой или Беллой, и доставят чемоданы в комнату к Энастази, а не к кому-нибудь другому. Видеть любимых сестер не хотелось жутко.
- Если кто-нибудь в моем присутствии произнесет имена Беллатрикс или Алекто, тот получит Силенцио так быстро, как у Молли получается Летучемышечный сглаз!
Надеюсь, никто не решит сомневаться в моих магических способностях?
Андромеда очень сильно любила своих друзей, а особенности троих своих подруг. Лили, Молли, Энастази... Эти имена всегда радовали слух Гриффиндорки, ведь она знала, что нет никого в этом мире ближе и дороже чем эти три веселых девчонок. Они были золотым квартетом, который не уступал мужской половине Гриффиндорских Мародеров. Андромеда опустилась в мягкое кожаное кресло.
Ммм..... Как хорошо, я чертовски устала с этими разборками и вечной враждой.
Андромеда подняла взгляд, и глаза её округлились, словно Блэк увидела фантома. Это была Цисса, вероятно от сестер, как и от судьбы, Андромеде скрыться не удастся.
- Нарцисса? Здравствуй, дорогая. Я сегодня тебя не видела, и даже успела как-то соскучится, что ли...
Меда говорила с сарказмом, ведь все знали, что между средней и младшей Блэк нет сестринской любви, и доверительных отношений, ведь Дромеде подруги давно заменили сестер. Андри взглянула на Молли, Лили, и Рема, находившихся здесь.
Ребята, простите меня за это гадское поведение, но я так замучалась уже...
При Циссе она этих мыслей озвучить не могла, жизнь в семье Блэк, словно в волчьей стае, научила Дро не показывать слабостей, иначе на них обязательно кто-нибудь, да сыграет. Жаль, что Андромеде эта наука не всегда давалась.

0

9

Злая, она влетела в бильярдную. Меда, солнце мое! Я тебя потеряла. И чуть ли не прыгнула Меде на шею. Второй раз. Хотя почему чуть? Именно прыгнула. И именно в мокром платье. Надеюсь, дворецкий ничего не перепутал. А то день и так не задался. Сначала потасовка, потом Ступефай, а потом еще и это... На улице не май месяц. Сушить не стану принципиально. Пусть Сиря порадуется.
Девочки, остыли. Сейчас Ремус добудет нам победу в честном поединке. Не так ли, Рем?
ООС:Нарцисса, ты не можешь знать что Рем оборотень. Он еще не пропалился.)
Извините, что так мало. Спешу((

Отредактировано Enestasi Jean Liant (2008-03-28 16:10:28)

0

10

М-да ну и налетело их сюда. Видимо они ходят только  всегда вместе. Хотя что ожидать от того стада, только проявление стадного чувства естественно. Девушка внимательно оглядела всех собравшихся. Проигнорировав практически все фразы собравшихся, девушка решила отметить ишь на те, которые по сути несли в себе хотя бы какой-то смысл. Хотя какой смысл может в речах гриффиндорцев. Явно, что никакого. Для Нарциссы их реплики всегда были, как пустой звук, который не оставляет за собой даже эхо в тишине.
-О мистер Люпин, это так «по гриффиндорски» бросать вызов девушки, которая к тому же младше вас. Что ж вы истинный «джентльмен»- с явной усмешкой  и сарказмом произнесла девушка. Чтобы сделать вызов девушке это же нужно столько «храбрости».- Ироничный жест руками, который будто бы показывал, количества храбрости Люпина, естественно, по мнению Нарциссы - Долго решались? Или может, выпили специальное зелье?- с каждой минутой всё больше и больше сарказма становилось в голосе Нарциссы.
- О, мисс Эванс,  вы явно присоединитесь к своему другу - восторженно произнесла девушка. Ожидая, что начнется новая часть нападок, уже более интересная.
- Андромеда, сестрёнка, а я то как  рада тебя видеть - таким же язвительным тоном ответила Нарцисса.
Что ж видимо, будет шоу. Зрители собрались. Невольно прокомментировал внутренний голос. Девушка присела на край бильярдного стола. Опираясь одной рукой на стол, вторую Нарцисса протянула за кием. Люпин блефует, скорее всего, он толком не умеет играть.
-Знаете мистер Люпин, появившись во Франции при Людовике Одиннадцатом, бильярд стал игрой для привелигированного сословия…- девушка внимательно разглядывала кий в своей руке. К чему была эта историческая справка? Да лишь к тому, чтобы потянуть время, не более того.  Но буквально на полу слове, её прервала какая «мокрая курица», которая вбежала в помещение. Только через пару мгновений, девушка смогла узнать в этой промокшей девице ещё одну гриффиндорку, которая очень «вежливо» всегда поддакивала.
А может быть ударить её кием? Нарцисса крепче сжала в своей руке игровое снаряжение, будто бы готовясь нанести удар. Чем это было вызвано? Да очень простым качеством характера Нарциссы. С самого раннего детства, девушка не любила, когда кто-то начинает поддакивать, тем самым ещё более накаляя обстановку.
- А с вашим распределением шляпа явно ошиблась.- Немного рассмеявшись, произнесла Нарцисса. –  А мне всегда говорили, что на гриффиндорцы отличаются порядочностью, но видимо это не так - Нарцисса протянула руку за вторым кием.- Ну, раз хотите выяснение отношений, то вы его получите - Раздался глухой стук, свидетельствующий об ударе дерева о дерева. Мисс Блэк кинула Энести кий прямо под ноги, тем самым намекая, что если выяснять отношения, то только между дамами. Хотя какое выяснение может идти между девушками.
Это низко. Это глупо. И Нарцисса это прекрасно понимала, только вот отступать первой не собиралась. – Ну, что мисс «добудьте победу для Гриффиндора - на лице девушки заиграла довольная ухмылка. Нарцисса отошла от стола в сторону, дабы очистить поле выяснение отношений. Первый ход она, естественно, предоставила порядочным людям

0

11

- Ты себе льстишь Нарцисса, неужели ваша мать разрешала вам играть в бильярд, я польщена... не знала, что эта магловская мужская игра приобрела такую популярность в магическом обществе, видно я отстала от жизни.
Чуть не вырвав на грязный пол бильярдной Молли себя сдержала, все же она была более воспитанной, чем слизеринской сброд, что бы в там не говорили о манерах, а этот подкол в сторону Цисси был сделан мимо вольно, что-то Пруэтт сегодня тянуло на цинизм и особенно сарказм, или это была всего лишь защитная реакция, на подбитую гордость, настоящую гордость которая прошла в своей жизни не легкий путь, что бы доказать свое право на существование. Услышав характерный стук кия об пол, Молли ишь ехидно улыбнувшись и чуть повернув голову продекламировала.
- Кидают только палки собакам, а гордым львам подают лапу или преклоняют перед ними голову, ну да просто змеи к этому не привыкли, они только нападают хорошо, а вот порядочности их не учились, в своем-то кубле...
Молли еле удержалась, что бы не сплюнуть, весь этот дом, все тут тянуло чем-то темным, может даже смертью, девушку тошнило от всего этого, ее просто воротило на изнанку, сегодняшний день выдался на редкость паскудным. Преподнеся палец к губам и чуть прошипев-порычав, Молли сверкнула глазами в полутьме бильярдной, она не нарочно выбрала такое место, но это играло только на руку.
- Хотя нет, знаешь не привыкла я поливать людей грязью, это ваша привелегия. Вы презираете всех, кто ниже ваш, но почему вы решили, что вы лучшие, в чем это проявляется в жалкой чистоте крови, это все бредни безумцев жаждущих власти, вы говорите, что просто горды своим положением, но что оно ваше "аристократическое достоинство", по сути это маскарадный костюм, который вы надеваете на свое я, что бы казаться лучше.
Опять истерический смешок, сестрицы Блэк сегодня довели бедную девушку, она редко так изливалась, сегодня был один из тех немногих случаев, когда Молли была, во первых предельно искренна, во вторых на редкость зла, в третьих очень прямолинейна. Сделав несколько шагов вперед, так что бы встретится с Нарциссой взглядом, Молли сделала несколько резких "выпадов вперед", девушка скрестила руки на груди и ярко-выраженным гневным тоном продолжала.
- Скажи Цисса, ты хоть раз в жизни поступили по своему?.. Хотя бы раз в жизни ты совершила полный безрассудства поступок, не боясь, что тебя не поймут и станут презирать?.. С полной грудью вдохнула воздуха свободы, тебя кто ни будь по настоящему любил?.. Конечно нет, ведь твоя жизнь расписана по секундам, тебя говорят куда и зачем ходить, и даже за кого выходить и с кем общаться, не думаю, что тебе это нравится... хотя может ты привыкла жить в клетке, это твое право.
Артистично махнув рукой, Молли тяжело вздохнула, ей с детства не нравились эти идеи, это аристократическое сообщество, его замашки и заносы, и она твердо решила, что когда вырастит станет совсем другой. И своих детей, она воспитает по другому, и пусть их ждет презрения, но ни она ни Артур, не станут с этими "чистокровными баранами" на одну сторону.
- Мисс Блэк вы плюетесь гордостью не зная ей цены, вы слишком циничны, что бы быть самой собой, вы презираете всех, не зная даже почему, просто потому, что они другие. Вы просто поливаете хороших и дорогих мне людей придуманной грязью, вы напыщенная кукла, в прочем ни чуть не лучше своей сестры, не в обиду тебе Меда, ты образец подражания.
Молли пожала плечами и сладко потянулась за этот день она порядком устала, и все это действо ей ой как надоело, даже не смотря за то, что большинство она начала сама. Приложив ладонь ко рут и делая вид, что зевает, Пруэтт поставила последнюю точку над "і".
- Что-то я заговорилась... простите меня уже тошнит от льстивости и цинизма, я вас покину друзья мои, удачи.
Сладко улыбнувшись, девушка бесшумно удалилась, она все сказала и отвечать на остальные нападения не было не желания ни сил, да пусть она что-то сказала не так, где-то ошиблась. а где-то перестаралась, Молли всегда допускала такую возможность, идеальных людей ведь не бывает, но по крайней мера она сказала все, что думала и хотела, и ей действительно все равно, что подумают или что будет дальше.
===> Моя Комната №...

0

12

Нарцисса, совет... придержи язык за зубами... живее будешь... заметил и начал играть сам с собой А со своею гордостью, ты портишь остальным все настроение... сказал и сделал еще удар Но печальнее всего... выдержал паузу Что ты сама не в состоянии... хм... "ответить"... Поэтому я и предлагаю тебе в честном бою партию... и усмехнулся, когда забил еще один шар.
Привет, Андромеда.... поприветствовал Горем прям... Эх... жалко тут нету еще пары слизеринцев и Сириуса... Хоть повеселились бы... промелькнуло в голове и Рем оперся о кий стал разглядывать присутствующих
Привет Нести... опять же поприветствовал Нарцисса, не хотелось бы тебе хамить... Но заткнись... Твоя справка никому не нужна... ответил Рем и продолжил Зная твоя воспитания, никогда бы не подумал, что ты умеешь играть в бильярд... или решила насолить родителям? В чем я очень сомневаюсь... Но поступать так низко, ученице Змеиного факультета, не порядок... Поэтому придержи свои манеры в рамках разумного... Заодно и свои поступки... Ты сама прекрасно знаешь... какая у нас "дружба" факультетов... а сейчас здесь больше учеников Гриффиндора... Ты не в том положения, чтобы хамить и обращаться с нами, как с плебеями... Огрызнулся и продолжил играть... Минут через 5, когда все шары были забиты, Рем поставил на место Кий и повернулся к остальным Увидите Сириуса или Джея, скажите я искал... обратился к Гриффиндоркам, а сам ушел искать друзей.
>>>На поиски Блохастого и Рогатого

0

13

Прибытие своей особы в замок сириус как то не то чтобы не запомнил а просто то прошло краем его сознания. Ну прибыл и прибыл и дементор с этим замком. Скинув рюкзачину на пол и приказав домовику отправить его шмотки в комнату Джеймса парень из чистого любопытства принялся шататься по замку заглядывая во все интересующие его места. На это вот с позволения сказать *шатание* то и ушла Большая часть времени этого дня.  Когда Бродяга выбрался из какого то на редкость пыльного и узкого коридорчика то с брезгливой миной на лице стряхивая на пол серую паутину, словно призрак, не замеченный никем из обчества а точнее не замеченный ни Лунатиком ни слизеринцами оказался в одном из углов вполне себе впечатлявшей размерами бильярдной комнаты. Через минуту осмотра Мягколап узрел Лили, Нарси Меду и группу *слизеринских гадин*.
О нууу как я могу судиить вы нас не ждали а мы приперлися- громко проговорил Сириус скалясь в преувеличенно-дружелюбной крокодильей улыбочке обращаясь ко всей честной компании. Луни, дорогой мой, признавайся куда ты Рогатого то позадевал? Лили привет солнышко- надеюсь ты отшила Сохатого? Если да то то я пожалуй не прочь занять пустое место которое не бывает свято. М а может и наоборот?- пожав плечами прошел рядом с Агдромедой и Энестаси. Нести Меда, мое почтени. М надеюсь вы сейчас планируете как обставить по игре наших драгоценных вражин с змеиного факультета?- растрепав свои жесткие черные волосы Сириус нахально подмигнул  Молли Прюэтт.

0