[ Marauders VS Death Eaters: the last chance]

Объявление

[ Marauders VS Death Eaters: the last chance]

Время и погода:



19 июня 1978-ого года. Вторник. 19:00-22:00. Начало лета. За окном стучится в стекла тёплый июньский дождик.Смеркается

Действия в игре:


ПОезд остановился на небольшой станции в равнинной местности. Где-то в далеке едва различимо очертание отеля. Так что направляемся в отель и расселяемся по комнатам!

Действие на форуме:


Уважаемые игроки! Вся игра из поезда была перенесена в раздел "Флеш-бэк" Так что проигрываем там задним числом. Во времени же приступаем к расселению в отеле..

Администрация:



Bellatrix Black
Lilian Evans
Narcissa Black
Lord Voldemort

Внимание:



Добро пожаловать
в наш Хогвартс!

Гости не проходим мимо регистрируемся!
У нас полно свободных ролей,
которые обязательно будут
задействованы в нашей игре.



[PR-щикам] :


Рекламим под ником
«PR» ,
пароль-1111. Реклама
по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Marauders VS Death Eaters: the last chance] » Флеш-Бэк » Купе №1


Купе №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Анна зашла в купе и с какой-то странной улыбкой опустилась на место. Как хорошо что ЭТО последний учебный год! Как хорошо что этих гриффиндорцев я буду видеть только в этот ПОСЛЕДНИЙ мой учебный год! Анна посмотрела в окно. Ее никто не провожал, уже три года она появлялась на платформе 9 и 3/4 одна, пусть ей было все равно, но порой ее брала тоска. Зашел бы кто из однокурсников, торчат тут одной немного скучно будет, хотя не многим моим сокурсникам понравится сидеть в других купе, там слишком много гриффиндорцев. Анна слегка зевнула. Она смотрела из окна поезда и скучно оглядывала проходящих мимо магов. А я то надеялась этот год будет интереснее остальных. Девушка сидела безо всякого интереса посмотрела на свои ногти, привычка брать с собой книгу по квиддичу вселилась в нее на столько глубоко, что она брала ее постоянно, хотя она уже 10 а то может и больше раз перечитывала книгу, которую она только что вытянула, всеже это было маленькое утешение среди пустого купе, пара за окном и скучно-серой гаме заполнявшее все вокруг. Спустя уже несколько минут она откинула книгу и принялась потрошить маленький рюкзачок, который единственный из всего багажа Анна оставляла с собой. Она вытянула браслет "глаз змеи" и осмотрев его немного протерла. Не обладающий никакой магией медальен всеже приковывал взгляд многих. Анна надела его и стала вглядываться в черный камень, немного мутный он заставлял ее потихоньку не думать о предстоящем году в Хогвартсе. И как случилось с книгой девушке это занятие вскоре тоже надоело, и она вновь устремила бездумный взгляд на окно где ученики спешили занять места.

0


Вы здесь » [ Marauders VS Death Eaters: the last chance] » Флеш-Бэк » Купе №1